Приходите по адресу:  
Краснодарский край,
станица Вышестеблиевская,
ул. Береговая, 45
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Главная \ Где купить

Где купить

Ваш регион:
Иркутская область
Ваш регион:
?
Да Выбрать другой регион
Иркутская область,

Адреса магазинов или отделов, где реализуют нашу продукцию партнеры. Раздел наполняем. Нет нужного региона или увидели ошибку, сообщите по эл.почте info@dolina-wine.ru или по тел. +7 (988)133-50-24 (смс, WhatsApp).

По вопросам оптовых продаж обращайтесь по тел. 8 (861)483-56-52, sales@dolina-vine.ru

Ангарск
1. 8-й микрорайон, 2
2. Ангарск, 10-й микрорайон, 47
3. 12-й микрорайон, 32
4. 33-й микрорайон, 7
5. 58-й квартал, 15
6. 76-й квартал, 12
7. 107-й квартал, 1
8. 125-й квартал, с1
9. 177-й квартал, 9
10. 182-й квартал, 7
11. 205-й квартал, 8
12. 254-й квартал, 3
13. посёлок Мегет, Нагорная улица, 43
14. посёлок Мегет, Школьный переулок, 3А
Балаганский район
1. Балаганск поселок городского типа, Колхозная улица, 27
2. Тарнополь село, Садовый переулок, 5 А
3. Ташлыкова деревня, улица Ленина, 17
Байкальск
1. микрорайон Гагарина, 151А
2. Речная улица, 2
Заларинский район
1. Залари посёлок городского типа, Куйбышева улица, 4
2. Залари посёлок городского типа, Лазо улица, 4
3. Залари посёлок городского типа, Орджоникидзе улица, 39
Зима
1. Ангарская улица, 5
2. Калинина улица, 42
3. Клименко улица, 192 А
4. Краснопартизанская улица, 148
5. Куйбышева улица, 9
6. Подаюрова улица, 14
7. Январских Событий улица, 1
Зиминский район
1. поселок Центральный Хазан, улица Мира 53 В
ИРКУТСК
1. 2-я Ключевая улица, 51
2. 4-я Советская улица, 86
3. 5-й Армии улица, 18
4. 18-й Советский переулок
5. Академика Бурденко улица, 2Б
6. Академика Курчатова улица, 3
7. Академическая улица, 27
8. Байкальская улица, 126/4
9. Байкальская улица, 342 А
10. Баумана улица, 234
11. Баумана улица, 235/1
12. Вампилова улица, 2/2
13. Вампилова улица, 34
14. Владимира Давыдова улица, 42
15. Волжская улица, 3
16. Воровского улица, 11/1
17. Гоголя улица, 42
18. Главная Кировская улица, 49/1
19. Депутатская улица, 14
20. Депутатская улица, 15
21. Депутатская улица, 47/1
22. Депутатская улица, 78/3
23. Детская улица, 41
24. Донская улица, 24/1
25. Зимняя улица, 1
26. Карла Либкнехта улица, 229
27. Кожзаводская улица, 6
28. Левитана улица, 20
29. Ленская улица, 1Б
30. Лыткина улица, 42
31. Мамина-Сибиряка улица, 10
32. Марата улица, 43
33. Маршала Жукова проспект, 8
34. Маршала Конева улица, 20
35. Миронова улица, 56
36. Напольная улица, 27
37. Напольная улица, 119
38. Пискунова улица, 135/2
39. Первомайский микрорайон, 33
40. Пограничный переулок, 1В
41. Розы Люксембург улица, 31
42. Розы Люксембург улица, 217А
43. Розы Люксембург улица, 251
44. Российская улица, 18
45. Румянцева улица, 5/2
46. Рябикова бульвар, 32Г
47. Рябикова бульвар, 44А
48. Свердлова улица, 15
49. Свердлова улица, 22
50. Свердлова улица, 36
51. Снежная улица, 3
52. Станиславского улица, 1/2
53. Топкинский микрорайон, 66
54. Трактовая улица, 1
55. Трилиссера улица, 141В
56. Университетский микрорайон, 43
57. Чайковского улица, 22
58. Урожайная улица, 35
59. Чехова улица, 17
60. Шмидта улица, 34
61. Юбилейный микрорайон, 10Б
62. Юбилейный микрорайон, 42
Иркутский район
1. территория 10-й Километр Александровского Тракта, Ангарская улица, 13
2. Горохово село, Лесная улица, 1Б
3. Горячий Ключ поселок, Коммунистическая улица, 20
4. Егоровщина деревня, Трактовая улица, 14А
5. Листвянка поселок, Академическая улица, 4
6. Листвянка поселок, Горького улица, 6А
7. Листвянка поселок, Гудина улица, 8/1
8. Листвянка поселок, Горького улица, 101
9. Листвянка поселок, Куликова улица, 52А
10. Листвянка поселок, Октябрьская улица, 3
11. Листвянка поселок, Октябрьская улица, 7А
12. Максимовщина село, Советская улица, 38А
13. Берёзовый микрорайон, 113
14. Маркова рабочий посёлок, Берёзовый микрорайон, 130
15. Маркова рабочий посёлок, квартал Стрижи, 8
16. Малая Еланка деревня, Пролетарская улица, 5А/1
17. Малая Топка посёлок, Верхняя улица, 14Б
18. Московщина деревня, Центральная улица, 2
19. Рабочий посёлок Маркова, 5
20. Смоленщина село, Бечасного улица, 11
21. Смоленщина село, Трактовая улица, 2А
22. Турская деревня, Центральная улица, 42
23. Урик село, Дорожная улица, 9
24. Хомутово село, Сиреневая улица, 1
25. Хомутово село, Трактовая улица, 1
26. Хомутово село, Чапаева улица, 10Б
27. Хомутово село, Центральная улица, 10
28. Черемушка деревня, Дзержинского улица, 40
29. Маркова рабочий посёлок, Мира улица, 47
30. Хомутово село, Чапаева улица, 11Е
31. Хомутово село, Ленская улица, 42
32. Урик село, Советская улица, 48Г
Качугский район
1. Качуг посёлок городского типа, улица Победы, 6
Нижнеудинский район
1. Алзамай, Базарный переулок, 15
2. Алзамай, Сосновый переулок, 2
Нукутский район
1. Новонукутский поселок, Баторова улица, 2
2. Новонукутский поселок, Школьный переулок, 4
3. Нукуты село, Октябрьская улица, 22
4. Хареты село, Центральная улица, 42
5. Ункурлик деревня, Трактовая улица, 15 А
Ольхонский район
1. Еланцы село, улица Ленина, 64
Свирск
1. Восточная улица, 34А
Слюдянка
1. улица Кирова, 1/37
2. улица Ленина, 101 г
3. улица Ленина, 29/2
4. Советская улица, 32
5. улица Энтузиастов,1А
Тайшетский район
1. Бирюсинск, Крупской улица, 44
2. Бирюсинск, Октябрьская улица, 6
3. Бирюсинск, Советская улица, 5
4. Тайшет, улица Лазо, 24
5. Тайшет, улица Капустина, 2
6. Тайшет, улица Ленина, 111
7. Тайшет, улица Свердлова, 74
8. Тайшет, Партизанская улица, 18А
9. Тайшет, микрорайон Пахотищева, 2
10. Тайшет, улица Пушкина, 16
11. Тайшет, Транспортная улица, 19
12. Шелехово село, Первомайская улица, 12
13. Юрты посёлок городского типа, Комсомольская улица, 65А
14. Юрты, посёлок городского типа, Советская улица, 34
15. Юрты, посёлок городского типа, Советская улица, 39
16. Юрты, посёлок городского типа, улица Дружбы, 5А
Тулун
1. Тулун, Угольщиков микрорайон, 11
2. Тулун, Ленина улица, 2
3. Тулун, Гидролизная улица, 15
4. Тулун, Гидролизная улица, 62
5. Тулун, улица Ленина, 94
Шелехов
1. Шелехов, 1-й микрорайон, 33А
2. Шелехов, 4-й квартал, 12 А/1
3. Шелехов, 6-й квартал, 1
4. Шелехов, 6-й квартал, 25
5. Шелехов, 18-й квартал, 20
6. Шелехов, 1-й микрорайон, 30А
7. Шелехов, 4-й микрорайон, 13
8. Шелехов, Култукский тракт, 13
9. Шелехов, Центральный микрорайон, 9
Шелеховский район
1. село Баклаши, улица 8 Марта, 12Б
2. село Введенщина, улица Мира, 76
3. село Баклаши, Ангарская улица, 44
4. деревня Олха, Советская улица, 21
Усольский район
1. Усолье-Сибирское, Менделеева улица, 4
2. Усолье-Сибирское, Ленинский проспект, 10
3. Усолье-Сибирское, Стопани улица, 28
4. Усолье-Сибирское, Ватутина улица, 36А
5. Усолье-Сибирское, Красных Партизан улица, 75
6. Усолье-Сибирское, Машиностроителей улица, 11
Черемховский район
1. Черемхово, переулок Тургенева, 33
2. Михайловка поселок городского типа, 1-й квартал, 5/1
Чунский район
1. Чунский рабочий поселок, Пролетарская улица, 15
2. Чунский рабочий поселок, улица Ленина, 23
3. Лесогорск рабочий поселок, улица Ленина, 19
4. Лесогорск рабочий поселок, улица Ленина, 29А
Эхирит-Булагатский район
1. Усть-Ордынский посёлок, улица Каландаришвили, 82А
2. Усть-Ордынский посёлок, Советская улица, 13
3. Усть-Ордынский посёлок, улица Будённого, 8
4. Усть-Ордынский посёлок, Октябрьская улица, 67
Беломорск
1. Беломорск, улица Герцена, 20
2. Беломорск, улица Мерецкова, 9
3. Беломорск, улица Портовое Шоссе, 4
4. Беломорск, Рабочая улица, 22
5. Беломорск, Октябрьская улица, 9А
Беломорский район
1. Золотец посёлок, Центральная улица, 8
2. Летнереченский посёлок, Набережная улица, 12
3. Лехта село, Лесная улица, 1А
4. Пушной посёлок, Лехтинская улица, 3
5. Сосновец посёлок, улица Кирова, 31А
Верхнетоемский район
1. посёлок Сосновый, Набережная улица, 17
Калевала
1. Калевала посёлок городского типа, Красноармейская улица, 2А
2. Калевала посёлок городского типа, улица Ленина, 7
3. Калевала посёлок городского типа, улица Ленина, 9
4. Калевала посёлок городского типа, улица Ленина, 9А
5. Калевала посёлок городского типа, улица Марии Михеевой, 5
6. Калевала посёлок городского типа, Советская улица, 3
Калевальский район
1. Боровой посёлок, Железнодорожная улица, 17
2. Боровой посёлок, Северная улица, 5В
3. Боровой посёлок, Сосновая улица, 12
4. Куусиниеми посёлок, Центральная улица, 11
5. Юшкозеро деревня, Советская улица 63
Кандалакшский район
1. Зеленоборский посёлок городского типа, Полярная улица, 31А
2. Лесобиржа посёлок, Шоссейная улица, 2
Кемь
1. Кемь, Гидростроителей лица, 4
2. Кемь, Заречная улица, 7
3. Кемь, Пролетарский проспект, 44
4. Кемь, Пуэтная улица, 1
5. Кемь, улица Мосорина, 6
6. Кемь, улица Гидростроителей, 60
7. Кемь, площадь Кирова, 2А
8. Кемь, улица Ленина, 84
Кемский район
1. Кузема посёлок, Вокзальная улица, 10
2. Панозеро посёлок, улица Ленина, 4А
3. Панозеро посёлок, улица Ленина, 7
4. Рабочеостровск посёлок, Вокзальная улица, 3
5. Салми посёлок, улица Свирских Дивизий, 9
Кондопога
1. Кондопога, площадь Ленина, 3
2. Кондопога, Октябрьское шоссе, 57
3. Кондопога, Октябрьское шоссе, 89
4. Кондопога, Пролетарская улица, 8А
5. Кондопога, Строительная улица, 4
Кондопожский район
1. Берёзовка посёлок, Новая улица, 3
2. Гирвас посёлок, Комсомольская улица, 2
3. Гирвас посёлок, Кондопожская улица, 24
4. Гирвас посёлок, Советская улица, 3
5. Кедрозеро посёлок, улица Лесорубов, 30
6. Кончезеро село, улица Советов, 36
7. Кяппесельга посёлок, Центральная улица, 20
8. Спасская Губа село, Советская улица, 30
9. Уница деревня, Заречная улица, 1
10. Юркостров деревня, Центральная улица, 30
11. Янишполе село, Центральная улица, 52
12. Янишполе село, Центральная улица, 58
Костомукша
1. Костомукша, Лазарева бульвар, 1
2. Костомукша, Ленина улица, 3А
3. Костомукша, Антикайнена улица, 9Б
4. Костомукша, Горняков проспект, 8
5. Костомукша, Интернациональная улица, 6
6. Костомукша, Антикайнена улица, 5А
7. Костомукша, улица Калевала, 4
8. Костомукша, проспект Горняков, 3
9. Костомукша, улица Калевала, 17А
10. Костомукша, Пионерская улица, 1
11. Костомукша, проспект Горняков, 2А
Лоухский район
1. Амбарный посёлок, улица Ленина, 4
2. Амбарный посёлок, Советская улица, 4
3. Кестеньга посёлок, Лесная улица, 42
4. Кестеньга посёлок, Советская улица, 49
5. Кестеньга посёлок, улица Сухорукова, 14
6. Лоухи посёлок городского типа, Первомайская улица, 9А
7. Лоухи посёлок городского типа, улица Шмагрина, 4
8. Плотина посёлок, Клубная улица, 10
9. Плотина посёлок, Центральная улица, 2
10. Пяозерский посёлок городского типа, улица Дружбы, 13
11. Софпорог посёлок, Лесная улица, 21
12. Тунгозеро посёлок, Северная улица, 10
13. Тунгозеро посёлок, Центральная улица, 4
14. Пяозерский посёлок городского типа, улица Мира, 12
15. Чупа посёлок городского типа, Клубная улица, 7А
16. Чупа посёлок городского типа, улица Коргуева, 1А
17. Энгозеро посёлок, Советская улица, 9
Лахденпохский район
1. Куликово посёлок, Центральная улица, 77
2. Лахденпохья, Красноармейская улица, 6
3. Лахденпохья, улица Ленина, 11А
4. Хийтола посёлок, улица Ленина, 7
Медвежьегорск
1. Медвежьегорск, Верхняя улица, 2
2. Медвежьегорск, Дзержинского улица, 19А
3. Медвежьегорск, Карла Либкнехта улица, 18
4. Медвежьегорск, Куйбышева улица, 24А
5. Медвежьегорск, Ленина улица, 50
6. Медвежьегорск, Максима Горького улица, 9А
7. Медвежьегорск, Первомайская улица, 25
8. Медвежьегорск, Советская улица, 8/1
Медвежьегорский район
1. Кааламо посёлок, улица 40 лет Победы, 2
2. Лумбуши деревня, Совхозная улица, 12А
3. Паданы село, улица Григорьева, 21
4. Пиндуши посёлок городского типа, улица Конституции, 1
5. Пиндуши посёлок городского типа, улица Ленина, 1
6. Пиндуши посёлок городского типа, Повенецкая улица, 7А
7. Пиндуши посёлок городского типа, улица Челюскинцев, 13
8. Пиндуши посёлок городского типа, улица Челюскинцев, 24А
9. Повенец посёлок городского типа, улица Копейкина, 14
10. Повенец посёлок городского типа, улица Ленина, 17Б
11. Повенец посёлок городского типа, улица Парамонова, 8А
12. Толвуя деревня, Онежская улица, 7
13. Толвуя деревня, улица Пушкина, 12
14. Шуньга деревня, Совхозная улица, 14Б
15. Чёлмужи деревня, улица Гагарина, 38
Муезерский район
1. Волома посёлок, улица XXIII съезда КПСС, 23
2. Ледмозеро посёлок, улица 50 лет ВЛКСМ, 26Б
3. Ледмозеро посёлок, улица 50 лет ВЛКСМ, 36
4. Ледмозеро посёлок, улица Молодой Гвардии, 10
5. Реболы село, улица Антикайнена, 14
6. Ругозеро село, улица Еремеева, 27
Олонецкий район
1. Видлица село, улица Десанта, 4А
2. Верхнеолонецкий посёлок, Октябрьская улица, 10
3. Тукса деревня, Новая улица, 29
4. Тукса деревня, Юбилейная улица, 1А
ПЕТРОЗАВОДСК
1. Антонова улица, 2
2. Балтийская улица, 5Б
3. Берёзовая аллея, 31
4. Белинского улица, 15В
5. Боровая улица, 5
6. Петрозаводск, Варламова улица, 39
7. Ведлозерская улица, 18Б
8. Вытегорское шоссе, 54А
9. Гагарина площадь, 2А
10. Гвардейская улица, 4
11. Генерала Фролова улица, 5
12. Григорьева улица, 1
13. Зайцева улица, 21А
14. Зелёная улица, 8
15. Калинина улица, 48А
16. Калинина улица, 61
17. Калевалы улица, 4
18. Ключевая улица, 17
19. Ключевское шоссе, 13
20. Коммунальная улица, 1
21. Кондопожская улица, 10
22. Краснофлотская улица, 16
23. Краснофлотская улица, 20
24. Куйбышева улица, 13
25. Лесопильная улица, 2
26. Лизы Чайкиной улица, 14
27. Лисицыной улица, 2
28. Лисицыной улица, 19
29. Лососинская улица, 13
30. Лососинское шоссе, 23к3
31. Лососинское шоссе, 31А
32. Максима Горького улица, 8
33. Мелентьевой улица, 44А
34. Мичуринская улица, 13
35. Муезерская улица, 5Б
36. Мурманская улица, 26
37. Новосулажгорская улица, 30
38. Октябрьский проспект, 1
39. Октябрьский проспект, 7
40. Октябрьский проспект, 60
41. Октября улица, 9
42. Онежской Флотилии улица, 7
43. Онежской Флотилии улица, 12
44. Питкярантская улица, 26А
45. Петрова улица, 9
46. Петрозаводское шоссе, 15
47. Пограничная улица, 4
48. Пограничная улица, 5
49. Пограничная улица, 5А
50. Пограничная улица, 11
51. Попова улица, 15
52. Попова переулок, 4
53. Ровио улица, 11
54. Ровио улица, 17
55. Ругозерский переулок, 11
56. Скандинавский проезд, 4
57. Скандинавский проезд, 8
58. Советская улица, 3
59. Станционная улица, 26
60. Суоярвская улица, 32
61. Суоярвская улица, 9
62. Судостроительная улица, 8В
63. Сусанина улица, 1
64. Фёдора Тимоскайнена улица, 6
65. Чапаева улица, 5
66. Чапаева улица, 34
67. Чистая улица, 7
68. Шотмана улица, 32
69. Энтузиастов улица, 11
70. Энтузиастов улица, 15
Питкярантский район
1. Импилахти посёлок, Зелёная улица, 2Б
2. Импилахти посёлок, Советская улица, 4
3. Куркиёки посёлок, улица Ленина, 6А
4. Лахденпохья, улица Ладожской Флотилии, 15
5. Ляскеля посёлок, Советская улица, 2А
6. Мансила деревня, Совхозная улица, 27
7. Питкяранта, улица Гоголя, 5Б
8. Питкяранта, улица Гоголя, 21
9. Питкяранта, улица Ленина, 18
10. Ряймяля деревня, Советская улица, 1
11. Салми посёлок, Лесная улица, 1А
12. Харлу посёлок, Главное шоссе, 46
13. Харлу посёлок, Заводская улица, 1
14. Хийденсельга деревня, Первомайская улица, 1А
15. Хийденсельга деревня, Центральная улица, 1
Пряжа
1. Пряжа посёлок городского типа, улица Максима Горького, 15А
2. Пряжа посёлок городского типа, Советская, 29А
3. Пряжа посёлок городского типа, Советская улица, 59
4. Пряжа посёлок городского типа, Советская улица, 60
5. Пряжа посёлок городского типа, Советская улица, 81
6. Пряжа посёлок городского типа, Совхозная улица, 23
Пряжинский район
1. Ведлозеро село, Лесная улица, 2
2. Ведлозеро село, Мельницкая улица, 3А
3. Ведлозеро село, Совхозная улица, 1
4. Виданы деревня, улица Гуркина, 10
5. Савиново деревня, 33А
6. Сяпся посёлок, Школьная улица, 8
7. Сяпся посёлок, Школьная улица, 11А
8. Чална посёлок, улица Калинина, 1А
9. Чална посёлок, улица Пушкина, 10А
10. Чална посёлок, Шоссейная улица, 13
11. Чална посёлок, Шоссейная улица, 70Б
12. Чёлмужи деревня, улица Гагарина, 67
13. Эссойла посёлок, Октябрьская улица, 8А
14. Эссойла посёлок, Мелиоративная, 3
15. Эссойла посёлок, Мелиоративная улица, 1
16. Эссойла посёлок, Центральная улица, 11А
Прионежский район
1. Деревянка посёлок, Деповская улица, 7
2. Деревянка посёлок, улица Мира, 14А
3. Деревянка посёлок, Привокзальная улица, 17
4. Заозерье село, Тихонаволокская улица, 27А
5. Мелиоративный посёлок, Строительная улица, 1
6. Мелиоративный посёлок, Строительная улица, 14
7. Новая Вилга посёлок, Нововилговское шоссе, 9
8. Новая Вилга посёлок, Центральная улица, 4
9. Пухта поселок, 51
10. Рыбрека село, Рудная улица, 1А
11. Суккозеро посёлок, Центральная улица, 17
12. Половина деревня, Дачная улица, 3А
13. Шёлтозеро село, Молодёжная улица, 34
14. Шокша село, Васильевская улица, 14А
15. Шуя посёлок, Советская улица, 3В
Пудож
1. Пудож, Гагарина улица, 11
2. Пудож, Карла Маркса улица, 46
3. Пудож, Карла Маркса улица, 52А
4. Пудож, Комсомольская улица, 3
5. Пудож, Комсомольская улица, 54А
6. Пудож, Красная улица, 12
7. Пудож, Красноармейская улица, 37А
8. Пудож, Ленина улица, 32
9. Пудож, Ленина улица, 84
10. Пудож, Машакова улица, 6
11. Пудож, Машакова улица, 44
12. Пудож, Пионерская улица, 34
13. Пудож, Пионерская улица, 40
14. Пудож, Пионерская улица, 56
15. Пудож, Полевая улица, 47
16. Пудож, Строителей улица, 2А
17. Пудож, Строителей улица, 6
18. Пудож, Строителей улица, 13А
19. Пудож, Транспортная улица, 5
Пудожский район
1. Авдеево деревня, 61
2. Авдеево деревня, 78
3. Бочилово посёлок, Комсомольская улица, 16
4. Бочилово посёлок, Комсомольская улица, 18А
5. Каршево деревня, Молодёжная улица, 3
6. Красноборский посёлок, Центральная улица, 5
7. Кривцы посёлок, улица Горького, 20
8. Кривцы посёлок, улица Горького, 22
9. Кривцы посёлок, улица Горького, 23
10. Кубово посёлок, Центральная улица, 23
11. Кубово посёлок, Центральная улица, 30
12. Кубово посёлок, Центральная улица, 35
13. Кубовский посёлок, Сплавучасток, 16
14. Онежский посёлок, Речная улица, 16
15. Онежский посёлок, Советская улица, 9
16. Подпорожье посёлок, Детская улица, 12
17. Пудожгорский посёлок, Молодёжная улица, 1
18. Пудожгорский посёлок, Садовая улица, 14
19. Пудожгорский посёлок, Садовая улица, 22
20. Пудожгорский посёлок, Центральная улица, 21
21. Пудожское городское поселение, деревня Колово, 2
22. Пяльма посёлок, Школьная улица, 5
23. Пяльма посёлок, Школьная улица, 17
24. Рускеала посёлок, Сортавальское шоссе, 16
25. Шальский посёлок, 1-я Первомайская улица, 14А
26. Шальский посёлок, Заводская улица, 6
27. Шальский посёлок, Заводская улица, 11
28. Шальский посёлок, Северный переулок, 8А
29. Шальский посёлок, Советская улица, 5
30. Шальский посёлок, Стеклянская улица, 30
31. Шальский посёлок, Стеклянская улица, 68А
Сегежа
1. Сегежа, Антикайнена улица, 2
2. Сегежа, Антикайнена улица, 3А
3. Сегежа, Антикайнена улица, 10
4. Сегежа, Антикайнена улица, 17
5. Сегежа, Карельская улица, 14А
6. Сегежа, Ленина улица, 18А
7. Сегежа, Маяковского улица, 11
8. Сегежа, Мира улица, 4
9. Сегежа, Мира улица, 32
10. Сегежа, Советов бульвар, 3А
11. Сегежа, Советов бульвар, 6
12. Сегежа, Солунина улица, 4
13. Сегежа, Строителей улица, 5А
Сегежский район
1. Валдай посёлок, Комсомольская улица, 4А
2. Надвоицы посёлок городского типа, улица Александра Калинина, 2
Сортавала
1. Сортавала, Дружбы Народов улица, 25
2. Сортавала, Железнодорожная улица, 1
3. Сортавала, Кирова улица, 18
4. Сортавала, Комсомольская улица, 5
5. Сортавала, Маяковского улица, 6
6. Сортавала, Южный переулок, 4
Сортавальский район
1. Вяртсиля посёлок городского типа, улица Мира, 9
2. Пуйккола посёлок, Центральная улица, 3А
3. Хаапалампи посёлок, Выборгское шоссе, 3А
4. Хелюля посёлок городского типа, Лесная улица, 13
5. Хелюля посёлок городского типа, Сортавальское шоссе, 51
6. Хелюля посёлок городского типа, Фабричная улица, 4
7. Хюмпёля посёлок, 3
Суоярвский район
1. Вешкелица село, улица Гагарина, 4
2. Леппясюрья посёлок, Центральная улица, 26А
3. Лоймола посёлок, Суоярвское шоссе, 4
4. Пийтсиёки посёлок, Центральная улица, 16Б
5. Пийтсиёки посёлок, Шоссейная улица
6. Питкяранта, улица Горького, 38А
7. Поросозеро посёлок, улица Лермонтова, 22А
8. Суоярви, улица Петрозаводское шоссе, 18
Абрау-Дюрсо
1. Промышленная улица, 16, ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН
Анапа
1. улица Краснозелёных, 12Б, ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН
2. Краснодарская улица, 40/Гоголя улица, 167
3. Солнечная улица, 38
Анапский район (городской округ)
1. Автомобилист, СНТ, Большая Садовая улица, 34
2. Воскресенский хутор, улица Молодежная, 29/улица Трудовая, 2
3. Песчаный хутор, Юбилейная улица, 8
4. Рассвет хутор, улица Новосёлов, 1
5. Супсех, Аэродромная улица, 16
Белоглинский район
1. Новопавловка село, Соболя улица, 4Б
2. Центральный посёлок, Первомайская улица, 47
Выселковский район
1. Березанская станица, Красноармейская улица, 46Б
2. Березанская станица, Почтовая улица, 36
3. Выселки станица, Красная Поляна улица, 121
4. Выселки станица, Южная улица, 25
5. Новобейсугская станица, Базарная улица, 38
Вышестеблиевская станица
1. Ленина улица, 88, ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН
2. Береговая улица, 45, ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН
Геленджик
1. Архипо-Осиповка, Глухой переулок, 17
2. Марьина Роща село, Ленина улица, 28
3. Приморская улица, 30А, ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН
4. Шевченко улица, 26/ Чайковского улица, 7
Гулькевичский район
1. Отрадо-Кубанское село, Красная улица, 25
2. Соколовское село, Ленина улица, 56А
Динской район
1. Динская станица, Пролетарская улица, 31
2. Зарождение, посёлок, Центральная улица, 20А
3. Красносельское село, Молодёжный микрорайон, 94
Ейск
1. Коммунаров улица, 26
2. Коммунистическая улица, 49
3. Морская улица, 118
4. Парковая улица, 20
5. Пионерская улица, 2/1
6. Рабочая улица, 1Б
7. Советов улица, 112-114
Ейский район
1. Краснофлотский посёлок, Центральная улица, 18
2. Широчанка посёлок, Западная улица, 68
КРАСНОДАР
1. 1-й Сормовский проезд, 47/улица Звездная, 38
2. Карасунская улица, 86
3. Красная улица, садовое товарищество ТЭЦ
4. Садовая улица, 52
5. Сормовская улица, 18
6. Чекистов проспект, 39
7. Уральская улица, 116
Кавказский район
1. Кропоткин, Западная улица, 25
2. Кропоткин, Ленина улица, 168 / Авиационная улица, 13
3. Лосево хутор, Ленина улица, 60
Каневской район
1. Каневская станица, Гоголя улица, 33
2. Кубанская Степь поселок, Центральная улица, 130
Кореновский район
1. Сергиевская станица, Красная улица, 18
Курганинск
1. Курганинск, Роз улица, СНТ Дружба
Крыловский район
1. Крыловская станица, Энгельса улица, 52А
Крымск
1. Коммунистическая улица, 68
Новокубанский район
1. Глубокий посёлок, улица Калинина, 29 А
2. Кирова хутор, Мира улица, 11/1
Новопокровский район
1. Горькая Балка село, улица Некрасова, 17
2. Незамаевский посёлок, улица Будённого, 2А
3. Новоивановская станица, улица Красная, 112 А
4. Старомышастовская станица, улица Крижжановского, 108 А
Новороссийск
1. Мира улица, 45/ Губернского улица, 40
Приморско-Ахтарский район
1. Бриньковская станица, Красная улица, 73/3
2. Ольгинская станица, улица Ленина, 56
Северский район
1. Григорьевская станица, улица 50 лет Октября, 30
2. Новодмитриевская станица, Красная улица, 78
3. Северская станица, Украинская улица
4. Смоленская станица, улица Мира, 158
5. Смоленская станица, улица Мира, 96
Славянск-на-Кубани
1. переулок Юных Коммунаров, 164 А
Сочи
1. улица Голубые Дали, 78, Адлер
2. Метелёва улица, 12
3. Мацестинская улица, 14
4. Медовая улица, 88
Староминский район
1. Староминская станица, улица Красная Площадь, 46
2. Староминская станица, Шевченко улица, 72
3. Ясени хутор, Южная улица, 85
Темрюкский район
1. Тамань станица, Пролетарская улица, 47
Тихорецк
1. улица Гоголя, 160
Туапсе
1. Новицкого улица, 3А
2. Маршала Жукова улица, 4, корп. А1, (рядом с ГМ "Магнит"), магазин "Градусы Юга" | тел. +7 (918) 341 19 82 | ежедневно, с 11.00 до 22.00
Туапсинский район
1. Горный поселок, Исакова улица, 99
2. Небуг село, Центральная улица, 1
3. Небуг село, Центральная улица, 2Г
4. Небуг село, Центральная улица, 5
5. Пляхо село, улица Дорога Орлят, 7А
Успенский район
1. Коноково село, Привокзальная улица, 12
Усть-Лабинский район
1. Двубратский посёлок, Восточная улица, 2А
2. Двубратский посёлок, Мостовая улица, 9
3. Братский хутор, улица Ленина, 30 А
Щербиновский район
1. Старощербиновская станица, улица Мира, 154
Бердск
1. Комсомольская улица, 13
2. улица Ленина, 94А
Доволенский район
1. Травное село, Юбилейная улица, 37
2. Довольное село, Октябрьская улица, 140
Искитимский район
1. Искитим, Советская улица, 363
2. Керамкомбинат посёлок, Центральная улица, 41
Коченёвский район
1. Коченёво рабочий посёлок, улица Чкалова, 11
2. поселок при станции Дупленская, Сибирская улица, 14
Мошковский район
1. Сокур село, Советская улица, 25Б
НОВОСИБИРСК
1. 1-я Чулымская улица, 121
2. улица Бориса Богаткова, 268
3. Виктора Уса улица, 11
4. Вознесенская улица, 1/1
5. Кавалерийская улица, 9
6. Криводановка село, Садовая улица, 33
7. Ласточкина улица, 52/1
8. Первомайская улица, 234
9. Сибиряков-Гвардейцев улица, 49/1
10. Старое шоссе, 10
11. Фасадная улица, 17/1
Ордынский район
1. рабочий посёлок Ордынское, Граничная улица, 1А
Тогучинский район
1. Тогучин, Трактовая улица, 36
Бугуруслан
1. Белинского улица, 39Б
2. Некрасова улица, 44А
3. Челюскина улица, 76
Бузулук
1. 1-й микрорайон, 21
2. 4-й микрорайон, 26А
3. Гая улица, 29
4. Суворова улица, 36Г
Безенчукский район
1. Безенчук посёлок городского типа, улица Мамистова, 3
2. Безенчук посёлок городского типа, Советская улица, 160
Богатовский район
1. Богатое село, улица Чапаева, 18
Большеглушицкий район
1. Большая Глушица село, Советская улица, 40
Борский район
1. Борское село, улица Демьяна Бедного, 6
Большечерниговский район
1. Большая Черниговка село, Советская улица, 101
Волжский район
1. Курумоч поселок, улица Мира, 6
2. Смышляевка посёлок городского типа, Шоссейная улица, 2
3. Стройкерамика посёлок городского типа, Академика Дмитрия Козлова улица, 15
4. Стройкерамика посёлок городского типа, Николая Симонова улица, 15
5. Стройкерамика посёлок городского типа, Солнечная улица, 2Б
6. Южный Город - 1 жилой район, Николаевский проспект, 7
7. Южный Город жилой район - 1, Николаевский проспект, 27
8. Южный Город - 1 жилой район, Николаевский проспект, 58
9. Южный Город - 2 жилой район, Дмитрия Донского улица, 8
Жигулёвск
1. В-1 микрорайон, 21
2. Комсомольская улица, 58
3. Морквашинская улица, 35
4. Пушкина улица, 10
5. Яблоневый Овраг поселок, улица Никитина, 12
Исаклинский район
1. Исаклы село, Куйбышевская улица, 87
Кошкинский район
1. Кошки село, Советская улица, 9
Красноармейский район
1. Красноармейское село, улица Мира, 5
Красноглинский район
1. Управленческий поселок, Академика Кузнецова улица, 15
2. Управленческий посёлок, Ногина улица, 9
3. Управленческий посёлок, Парижской Коммуны улица, 21
4. Управленческий посёлок, Сергея Лазо улица, 28
5. Управленческий посёлок, Сергея Лазо улица, 29
Красноярский район
1. Волжский посёлок городского типа, микрорайон Жилгородок, 29Ак2
2. Волжский посёлок городского типа, улица Максима Горького, 8М
3. Красный Яр село, Комсомольская улица, 105
4. Новосемейкино поселок городского типа, Жигулёвская улица, 11
5. Новосемейкино поселок городского типа, Советская улица, 92Б
6. Мирный поселок городского типа, улица З. Космодемьянской, 15
Нефтегорский район
1. Нефтегорск, Нефтяников улица, 18Д
2. Нефтегорск, Ленина улица, 14
3. Нефтегорск, Нефтяников улица, 23
4. Утёвка село, Торговая улица, 5
Новокуйбышевск
1. 50-летия НПЗ улица, 10
2. Дзержинского улица, 18
3. Зои Космодемьянской улица, 9
4. Миронова улица, 8
5. Миронова улица, 20
6. Миронова улица, 25
7. Молодогвардейская улица, 4
8. Островского улица, 11
9. Островского улица, 21
10. Победы проспект, 2
11. Победы проспект, 7
12. Победы проспект, 27
13. Победы проспект, 28
14. Победы проспект, 43
15. Свердлова улица, 6
Октябрьский район
1. Октябрьск, Ленина улица, 53
2. Октябрьск, Мира улица, 167
Отрадный
1. Ленина улица, 18А
2. Ленинградская улица, 14
3. Отрадная улица, 18
4. Победы улица, 7
5. Сабирзянова улица, 24
Пестравский район
1. Пестравка село, улица 50 лет Октября, 45
Похвистневский район
1. Похвистнево, Андрея Васильева улица, 12
2. Похвистнево, Мира улица, 13
3. Похвистнево, Революционная улица, 153
Приволжский район
1. Приволжье село, Парковая улица, 13
2. Обшаровка село, Заводская улица, 1
САМАРА
1. 22 Партсъезда улица, 27
2. 22 Партсъезда улица, 34
3. 22 Партсъезда улица, 227А
4. 6-я просека, 143
5. 6-я просека, 159Б
6. Авроры улица, 161
7. Александра Матросова улица, 27
8. Александра Матросова улица, 86
9. Аминева улица, 1
10. Антонова-Овсеенко улица, 10
11. Аэродромная улица, 117
12. Бакинская улица, 40
13. Венцека улица, 48
14. Вилоновская улица, 84
15. Владимирская улица, 7
16. Воеводина улица, 16
17. Георгия Димитрова улица, 25
18. Георгия Димитрова улица, 93
19. Георгия Димитрова улица, 131
20. Гагарина улица, 12
21. Гагарина улица, 47
22. Гагарина улица, 55
23. Гагарина улица, 105
24. Гагарина улица, 120
25. Галактионовская улица, 27
26. Галактионовская улица, 91
27. Галактионовская улица, 154
28. Гая улица, 37
29. Губанова улица, 15
30. Дачная улица, 24
31. Демократическая улица, 182
32. Игоря Егорова улица, 10А
33. Евгения Золотухина улица, 3
34. Енисейская улица, 47
35. Заводское шоссе, 50
36. Засамарская Слобода бульвар, 6
37. Земеца улица, 20
38. Ивана Финютина бульвар, 17
39. Ивана Финютина бульвар, 47
40. Измайловский переулок, 2
41. Казачья улица, 2
42. Карбышева улица, 65
43. Карла Маркса проспект, 436Б
44. Киевская улица, 10Б
45. Кирова проспект, 348
46. Клиническая улица, 23
47. Корабельная улица, 12
48. Краснодонская улица, 68
49. Крутые Ключи микрорайон, 26
50. Кирова проспект, 143
51. Кирова проспект, 170
52. Кирова проспект, 175
53. Кирова проспект, 283
54. Комсомольская улица, 5
55. Ленина проспект, 3
56. Ленина проспект, 1
57. Ленинградская улица, 60
58. Мориса Тореза улица, 13А
59. Магистральная улица, 133А
60. Металлургов проспект, 15
61. Мичурина улица, 120
62. Молодёжная улица, 8А
63. Молодогвардейская улица, 170
64. Московское шоссе, 16
65. Московское шоссе, 29
66. Московское шоссе, 147
67. Московское шоссе, 276
68. Московское шоссе, 294
69. Московское шоссе, 320А
70. Ново-Вокзальная улица, 6
71. Ново-Вокзальная улица, 61Д
72. Ново-Садовая улица, 106Н
73. Ново-Садовая улица, 181А
74. Ново-Садовая улица, 289
75. Осетинская улица, 8
76. Партизанская улица, 56А
77. Пензенская улица, 71
78. Пионерская улица, 36
79. Победы улица, 10
80. Победы улица, 81
81. Победы улица, 89
82. Победы улица, 100
83. Победы улица, 132
84. Победы улица, 168
85. Промышленности улица, 307
86. Революционная улица, 3
87. Революционная улица, 48
88. Революционная улица, 137
89. Свободы улица, 218/Марии Авейде, 19
90. Советской Армии улица, 107
91. Солнечная улица, 17
92. Солнечная улица, 36
93. Спортивная улица, 3-5
94. Ставропольская улица, 74
95. Ставропольская улица, 202
96. Стара Загора улица, 23
97. Стара Загора улица, 58А
98. Стара Загора улица, 92
99. Стара Загора улица, 100
100. Стара Загора улица, 124А
101. Стара Загора улица, 133
102. Стара Загора улица, 216
103. Стара Загора улица, 142
104. Стара Загора улица, 151А
105. Стара Загора улица, 257
106. Ташкентская улица, 89А
107. Товарная улица, 37, литер О
108. Тополей улица, 3
109. Тухачевского улица, 22
110. Урицкого улица, 30
111. Фадеева улица, 67
112. Чернореченская улица, 49
113. Шверника улица, 15
114. Юных Пионеров проспект, 146
Самарская область
1. Алексеевка посёлок городского типа, Невская улица, 12А
2. Георгиевка село, улица Специалистов, 18
3. Елшняги поселок, Транзитная улица, 1
4. Кинель, Герцена улица, 36Б
5. Кинель, улица Мира, 37
6. Кинель, Песчаная улица, 12
7. Кинель, Чехова улица, 9
8. Кинель, Чехова улица, 9
9. Кинельский поселок, Южная улица, 19
10. село Кинель-Черкассы, Куйбышевская улица, 54А
11. Усть-Кинельский посёлок городского типа, Шоссейная улица, 81Б
Сергиевский район
1. Сергиевск село, К. Маркса улица, 46
2. Сергиевск село, Ленина улица, 75А
3. Серноводск поселок, улица Ленина, 18
4. Суходол поселок городского типа, Победы улица, 3
5. Суходол поселок городского типа, Школьная улица, 1
Ставропольский район
1. Хрящёвка село, Советская улица, 10/2
Сызрань
1. 50 лет Октября проспект, 22
2. 50 лет Октября проспект, 54
3. 50 лет Октября проспект, 75А
4. Гидротурбинная улица, 30
5. Декабристов улица, 185
6. Дзержинского улица, 33
7. Кадровая улица, 43
8. Королёва проспект, 15
9. Космонавтов проспект, 14
10. Красильникова улица, 48
11. Лазо улица, 20
12. Мира улица, 3Б
13. Московская улица, 6
14. Советская улица, 32
15. Ульяновская улица, 84
Тольятти
1. Ворошилова улица, 57
2. Дзержинского улица, 77А
3. Королёва бульвар, 20
4. Лизы Чайкиной улица, 50
5. Мира улица, 152
6. Мурысева улица, 77
7. Степана Разина проспект, 60А
8. Толстого улица, 18А
9. Тополиная улица, 24А
Хворостянский район
1. Хворостянка село, улица Казакова, 21
Чапаевск
1. Запорожская улица, 18
2. Калинина улица, 36А
3. Карла Маркса улица, 1
4. Котовского улица, 13
5. Ленина улица, 66Ж
6. Щорса улица, 100
Челно-Вершинский район
1. Челно-Вершины село, Центральная улица, 19
Шенталинский район
1. Шентала железнодорожная станция, Советская улица, 4
Арамиль
1. улица 1 Мая, 24 | МЕГАМАРТ
Верхняя Пышма
1. улица Кривоусова, 18Б
Екатеринбург
1. 2-я Новосибирская улица, 8
2. Айвазовского улица, 53 | МЕГАМАРТ
3. Академика Шварца улица, 1
4. Екатеринбург, Владимира Высоцкого улица, 12
5. Восточная улица, 35| МЕГАМАРТ
6. Космонавтов проспект, 2 | МЕГАМАРТ
7. Космонавтов проспект, 104 | МЕГАМАРТ
8. Красных Командиров улица, 19
9. Краснолесья улица, 12А| МЕГАМАРТ
10. Краснолесья улица, 133| МЕГАМАРТ
11. Культуры бульвар, 44 | МЕГАМАРТ
12. Луначарского улица, 205| МЕГАМАРТ
13. Серафимы Дерябиной улица, 24 | МЕГАМАРТ
14. Советская улица, 6А| МЕГАМАРТ
15. Таватуйская улица, 14| МЕГАМАРТ
16. Токарей улица, 52
17. Фронтовых Бригад улица, 27 | МЕГАМАРТ
18. Фрунзе улица, 96 | МЕГАМАРТ
19. Фурманова улица, 37
20. Черепанова улица, 12А
21. Ясная улица, 2 | МЕГАМАРТ
Каменск-Уральский
1. проспект Победы, 33А
2. Суворова улица, 24 | МЕГАМАРТ
Нижний Тагил
1. Красноармейская улица, 82 | МЕГАМАРТ
2. Ленинградский проспект, 28 | МЕГАМАРТ
3. Уральский проспект, 58А | МЕГАМАРТ
4. Фрунзе улица, 13 | МЕГАМАРТ
5. Черноисточинское шоссе, 49 | МЕГАМАРТ
Новоуральск
1. Октябрьская улица, 6Б | МЕГАМАРТ
2. Корнилова улица, 11 | МЕГАМАРТ
Первоуральск
1. улица Ленина, 41 | МЕГАМАРТ
Ревда
1. улица Цветников, 39А | МЕГАМАРТ
Сысерть
1. Трактовая улица, 21 | МЕГАМАРТ
Тюмень
1. 50 лет ВЛКСМ улица, 63 | МЕГАМАРТ
2. Авторемонтная улица, 22 | тел. 8(904)490-22-23
3. Александра Логунова улица, 5А
4. Осипенко улица, 79 | МЕГАМАРТ
5. Розы Трениной улица, 3| МЕГАМАРТ
6. Широтная улица, 112А | МЕГАМАРТ
Ижевск
1. улица имени 50-летия ВЛКСМ, 36
2. улица Гагарина, 27
3. Зимняя улица, 11
4. Зимняя улица, 2
5. улица Карла Либкнехта, 51
6. улица Карла Маркса, 431
7. улица Маяковского, 18
8. улица Серова, 46
9. улица Азина, 152
10. улица 40 лет Победы, 142Б
11. улица Азина, 220А
12. жилой район Машиностроитель, 108А
13. Школьная улица, 27/1
14. Зимняя улица, 11
15. улица Архитектора П.П. Берша, 29
16. улица Архитектора П.П. Берша, 3к2
17. Удмуртская улица, 304
Глазов
1. улица Пряженникова, 6
2. Сибирская улица, 20
3. Первомайская улица, 41А
Можга
1. Аптечный переулок, 3
ЯРОСЛАВЛЬ
1. улица 8 Марта, 10
2. проспект Ленина, 13/67
3. улица Серго Орджоникидзе
4. Кооперативная улица, 3
5. улица Слепнёва, 15
Рыбинск
1. улица Максима Горького, 10
2. улица Блюхера, 12
3. Крестовая улица, 135
4. улица Плеханова, 36А
5. улица Колышкина, 6
6. проспект Революции, 2А
7. улица Гагарина, 27
8. Юбилейная улица, 27
9. улица Черняховского, 31
10. проспект Революции, 42А
11. проспект Серова, 2
12. улица Братьев Орловых, 8к2
13. улица Ворошилова, 16А
14. улица Луначарского, 58А
15. улица Моторостроителей, 7А
16. Ошурковская улица, 16
17. проспект Ленина, 154В
18. проспект Серова, 1
19. Инженерная улица, 36
20. улица Черепанова, 5А
21. улица Рапова, 6
22. улица Рокоссовского, 2
23. Волочаевская улица, 42А
24. Вокзальная улица, 27
25. Волочаевская улица, 49
26. улица Колышкина, 9
27. Колхозная улица, 40
28. Советская улица, 3А
29. улица Чкалова, 58
30. поселок Тихменево, Тургенева, 9
31. улица 50 лет ВЛКСМ, 42
32. улица Кирова, 11
33. Малиновская улица
34. Молодёжная улица, 9
35. улица Моторостроителей, 21
36. Республиканская улица, 25
37. Рабкоровская улица, 5
38. улица Баженова, 2
39. улица Суркова, 3
40. проспект 50 лет Октября, 29
41. улица 50 лет ВЛКСМ
42. улица Бори Новикова, 14
43. улица Боткина, 5
44. Крестовая улица, 55
45. улица Куйбышева, 5
46. улица Луначарского, 20
47. Пархинская улица, 50
48. проспект Серова, 17
49. улица Ухтомского, 8
Ростов
1. 1-й микрорайон, 5
2. Окружная улица, 3
3. улица Декабристов, 58
4. Октябрьская улица, 66
Тутаев
1. улица Моторостроителей, 63
2. Речная улица, 5
3. Советская улица, 39
Данилов
1. улица Володарского, 81
2. улица Циммервальда, 47
Любим
1. Торговый переулок, 1/3
Переславль-Залесский
1. Зелёная улица, 29
2. микрорайон Чкаловский, 54
Пошехонье
1. улица Преображенского, 7
Углич
1. Ярославская улица, 6
Мышкин
1. улица Газовиков, 29
2. Успенская улица, 23
Адрес:
Краснодарский край,
станица Вышестеблиевская,
ул. Береговая, 45
ФИРМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ
Анапа
ул. Краснозелёных, 12 "Б"
+7 (988) 762 10 19
ежедневно, с 11:00 до 22:00
Геленджик
ул. Приморская, 30 "А"
+7 (988) 762 10 17
ежедневно, с 11:00 до 22:00
Туапсе
"Градусы Юга"
ул. Маршала Жукова, дом 4, корп. А1, (рядом с ГМ "Магнит")
тел. +7 (918) 341 19 82
ежедневно, с 11.00 до 22.00
АБРАУ-ДЮРСО
Промышленная, 16
+7 (988) 762 10 16
ежедневно, с 11.00 до 19.30
станица Вышестеблиевская
ул.Ленина, 88
+7 (988) 762 10 18
ежедневно, с 11:00 до 20:00
станица Вышестеблиевская (при заводе)
ул. Береговая, 45
+7 (918) 474 76 21
ежедневно, с 11:00 до 19:00
Задать вопрос

лого на сайт

 

Вы достигли возраста

18 лет?

 

Выберите Ваш регион
Иркутская область
Карелия
Краснодарский край
Новосибирская область
Оренбургская область
Самарская область
Свердловская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ярославская область
 
Выберите Ваш населенный пункт
Ангарск
Балаганский район
Байкальск
Заларинский район
Зима
Зиминский район
ИРКУТСК
Иркутский район
Качугский район
Нижнеудинский район
Нукутский район
Ольхонский район
Свирск
Слюдянка
Тайшетский район
Тулун
Шелехов
Шелеховский район
Усольский район
Черемховский район
Чунский район
Эхирит-Булагатский район
Беломорск
Беломорский район
Верхнетоемский район
Калевала
Калевальский район
Кандалакшский район
Кемь
Кемский район
Кондопога
Кондопожский район
Костомукша
Лоухский район
Лахденпохский район
Медвежьегорск
Медвежьегорский район
Муезерский район
Олонецкий район
ПЕТРОЗАВОДСК
Питкярантский район
Пряжа
Пряжинский район
Прионежский район
Пудож
Пудожский район
Сегежа
Сегежский район
Сортавала
Сортавальский район
Суоярвский район
Абрау-Дюрсо
Анапа
Анапский район (городской округ)
Белоглинский район
Выселковский район
Вышестеблиевская станица
Геленджик
Гулькевичский район
Динской район
Ейск
Ейский район
КРАСНОДАР
Кавказский район
Каневской район
Кореновский район
Курганинск
Крыловский район
Крымск
Новокубанский район
Новопокровский район
Новороссийск
Приморско-Ахтарский район
Северский район
Славянск-на-Кубани
Сочи
Староминский район
Темрюкский район
Тихорецк
Туапсе
Туапсинский район
Успенский район
Усть-Лабинский район
Щербиновский район
Бердск
Доволенский район
Искитимский район
Коченёвский район
Мошковский район
НОВОСИБИРСК
Ордынский район
Тогучинский район
Бугуруслан
Бузулук
Безенчукский район
Богатовский район
Большеглушицкий район
Борский район
Большечерниговский район
Волжский район
Жигулёвск
Исаклинский район
Кошкинский район
Красноармейский район
Красноглинский район
Красноярский район
Нефтегорский район
Новокуйбышевск
Октябрьский район
Отрадный
Пестравский район
Похвистневский район
Приволжский район
САМАРА
Самарская область
Сергиевский район
Ставропольский район
Сызрань
Тольятти
Хворостянский район
Чапаевск
Челно-Вершинский район
Шенталинский район
Арамиль
Верхняя Пышма
Екатеринбург
Каменск-Уральский
Нижний Тагил
Новоуральск
Первоуральск
Ревда
Сысерть
Тюмень
Ижевск
Глазов
Можга
ЯРОСЛАВЛЬ
Рыбинск
Ростов
Тутаев
Данилов
Любим
Переславль-Залесский
Пошехонье
Углич
Мышкин